English

Das Team von Infraworld
stets um Sie bemüht

Elisabeth Weiß
Elisabeth Weiss
Auftrags- und Bürokoordination
Tel.: +43 7683 5022-11
E-Mail: elisabeth.weiss@tpi.co.at
Doris Pollhammer
Doris Pollhammer
Auftragsverwaltung / Angebote
Sonderanfertigungen / Transportkoordination
Tel.: +43 7683 5022-17
E-Mail: doris.pollhammer@tpi.co.at
Martina Steinberger
Martina Steinberger
Kalkulationen / Angebote / Sonderanfertigungen
Tel.: +43 7683 5022-20
E-Mail: martina.steinberger@tpi.co.at
Anna Konrad
Teamassistentin
Tel.: +43 7683 5022-19
E-Mail: anna.konrad@tpi.co.at
Isabella Zechmeister
Teamassistentin
Tel.: +43 7683 5022-25
E-Mail: isabella.zechmeister@tpi.co.at
Christine Zechmeister
Christine Zechmeister
Buchhaltung / Finanzverwaltung
Tel.: +43 7683 5022-13
E-Mail: christine.zechmeister@tpi.co.at
Franz Zechmeister
Franz Zechmeister
Geschäftsleitung
Tel.: +43 7683 5022
E-Mail: office@tpi.co.at
Horst Hüttl
Horst Hüttl
Konstruktion / Produktion / Entwicklung
Tel.: +43 7683 5022-14
E-Mail: horst.huettl@tpi.co.at
Helmuth Neuhofer
Helmuth Neuhofer
Technischer Support / Reklamationen
Tel.: +43 7683 5022-30
E-Mail: helmuth.neuhofer@tpi.co.at
Frank Lindmeier
Frank Lindmeier
Gebietsverkaufsleiter Deutschland
(PLZ 2 - 6)
Gebietsverkaufsleiter BeNeLux
Tel.: +49 6252 9667290
Mobil: +49 170 5304946
E-Mail: tpi.lindmeier@t-online.de
Stefan Maletzky
Stefan Maletzky
Gebietsverkaufsleiter Deutschland
(PLZ 7, 8, 90 - 97)
Gebietsverkaufsleiter Schweiz
Tel.: +43 7683 5022-15
Mobil: +43 664 2827284
E-Mail: stefan.maletzky@tpi.co.at
Ralf Keuterling
Gebietsverkaufsleiter Deutschland
(PLZ 0, 1, 98 - 99)
Mobil: +49 172 360 8786
E-Mail: ralf.keuterling@tpi.co.at
Georg Seethaler
Georg Seethaler
Gebietsverkaufsleiter Österreich
Gebietsverkaufsleiter Italien / Slowenien
Tel.: +43 7683 5022-18
Mobil: +43 699 10879755
E-Mail: georg.seethaler@tpi.co.at
Gregor Eizinger
Web / Grafikdesign / Werbung
Tel.: +43 7683 5022-12
E-Mail: gregor.eizinger@tpi.co.at
Team Lager
Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Website besser und benutzerfreundlicher zu machen.
Akzeptieren
Wenn Sie keine Aufzeichnung wünschen können Sie diese unter Datenschutz deaktivieren.
X
Passwort