TPI GmbH

Rieglerstr. 21
4873 Frankenburg
Österreich
Gesund durch Wärme
mit Infraworld Infrarotkabinen
und Saunen.

Das Team von Infraworld

stets um Sie bemüht

 
Elisabeth Weiss

Elisabeth Weiss

Auftrags- und Bürokoordination

Tel.: +43 7683 5022-11

E-Mail: elisabeth.weiss@tpi.co.at

Doris Pollhammer

Doris Pollhammer

Auftragsverwaltung / Angebote

Sonderanfertigungen

Tel.: +43 7683 5022-17

E-Mail: doris.pollhammer@tpi.co.at

Anna Konrad

Anna Konrad

Teamassistentin

Tel.: +43 7683 5022-19

E-Mail: anna.konrad@tpi.co.at

Isabella Zechmeister

Isabella Zechmeister

Teamassistentin

Tel.: +43 7683 5022-25

E-Mail: isabella.zechmeister@tpi.co.at

Christine Zechmeister

Christine Zechmeister

Buchhaltung / Finanzverwaltung

Tel.: +43 7683 5022-13

E-Mail: christine.zechmeister@tpi.co.at

Franz Zechmeister

Franz Zechmeister

Geschäftsleitung

Tel.: +43 7683 5022

E-Mail: office@tpi.co.at

Horst Hüttl

Horst Hüttl

Konstruktion / Produktion / Entwicklung

Tel.: +43 7683 5022-14

E-Mail: horst.huettl@tpi.co.at

Helmuth Neuhofer

Helmuth Neuhofer

Technischer Support / Reklamationen

Tel.: +43 7683 5022-30

E-Mail: helmuth.neuhofer@tpi.co.at

Frank Lindmeier

Frank Lindmeier

Gebietsverkaufsleiter Deutschland (PLZ 1 - 6)

Gebietsverkaufsleiter BeNeLux

Tel.: +49 6252 966 72 90

Mobil: +49 170 530 49 46

E-Mail: tpi.lindmeier@t-online.de

Stefan Maletzky

Stefan Maletzky

Gebietsverkaufsleiter Deutschland (PLZ 0,7,8,9)

Gebietsverkaufsleiter Schweiz

Tel.: +43 7683 5022-15

Mobil: +43 664 28 27 284

E-Mail: stefan.maletzky@tpi.co.at

Georg Seethaler

Georg Seethaler

Gebietsverkaufsleiter Österreich

Gebietsverkaufsleiter Italien / Slowenien

Tel.: +43 7683 5022-18

Mobil: +43 699 108 79 755

E-Mail: georg.seethaler@tpi.co.at

Thomas Schwamberger

Thomas Schwamberger

Planung Maßanfertigungen

Saunen / Infrarotkabinen

Tel.: +43 7683 5022-21

E-Mail: thomas.schwamberger@tpi.co.at

Gregor Eitzinger

Gregor Eizinger

Web / Grafikdesign / Werbung

Tel.: +43 7683 5022-12

E-Mail: gregor.eizinger@tpi.co.at

Team Lager

Team Lager / Verpackung

Bitte akzeptieren Sie "Google Maps" in den Cookie Einstellungen (Funktionelle Cookies) um diesen Teil der Webseite zu sehen
Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite.
Klicken Sie auf "Ich stimme allen Cookies zu", um allen Cookies (auch von Drittanbietern) zu akzeptieren und direkt unsere Webseite besuchen zu können, oder klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen", um Ihre Cookies selbst zu verwalten.
Cookie-Einstellungen

Hier können Sie die Cookie-Einstellungen verschiedener Tools, die auf dieser Domain und ihren Subdomains verwendet werden, einsehen bzw. ändern.

Technisch notwendige Cookies für grundlegende Funktionen der Webseite. Ein * zeigt einen möglichen Präfix oder Suffix.
Für zielorientierte Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.
Für Marketing Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.
Für funktionelle Cookies können Sie hier Ihre Einstellungen festlegen.